Menu

19.05.2017 Журнал «ТРАНСПОРТ: наука, техника, управление» является одним из старейших в России.

В нем уже 27 лет публикуются результаты научных исследований по транспорту и логистике.

Здесь можно встретить материалы по всем видам транспорта: железнодорожному и автомобильному, морскому и воздушному, городскому и промышленному. В нашем журнале печатаются материалы по складам и логистическим центрам, по роботам и тележкам, которые двигаются по заданным маршрутам без водителей.

Публикуемые авторы опираются на результаты актуальных научных исследований в нашей стране и за рубежом, в которых представлены интересные инновации в области транспорта и логистики США, Германии, Франции, Швейцарии и других стран. Мы охватываем широкий круг авторов от Владивостока до белорусского Минска, от узбекского Ташкента до Мурманска. Нас интересуют не только глобальные и всероссийские, но и региональные транспортные системы и проблемы.

В ближайших номерах журнала будут освещены вопросы 4-ой промышленной революции, цепи поставок и транспортных коридоров, складов и логистических центров, безопасности полетов, трубопроводных систем, новые грузовые и легковые автомобили.
Для тех, кто хочет разместить свою статью в нашем журнале, сообщаем, что все публикации в журнале бесплатные. Мы ждем работы бакалавров и магистров, инженеров и специалистов, аспирантов и докторантов, кандидатов и докторов наук, доцентов и профессоров.